Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
Зумба 10:00
Зумба
Окт 1 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 1 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 1 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 1 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 1 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 1 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 1 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Solo Latin набор 19:00
Solo Latin набор
Окт 1 @ 19:00 – 20:00
Solo Latin набор
С Русланом Хайрулиным
3
Зумба 10:00
Зумба
Окт 3 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 3 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 3 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 3 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 3 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 3 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Актерское мастерство для детей 8-12 лет 18:00
Soca Twerk набор 19:00
Soca Twerk набор
Окт 3 @ 19:00 – 20:00
с Дарьей Эбзеевой
5
Зумба 10:00
Зумба
Окт 5 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 5 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 5 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 5 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 5 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор 18:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
Окт 5 @ 18:00 – 19:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 5 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Телесная терапия 20:00
Телесная терапия
Окт 5 @ 20:00 – 21:00
Телесная терапия
с  Ириной Малой
7
8
Зумба 10:00
Зумба
Окт 8 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 8 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 8 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 8 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 8 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 8 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 8 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Solo Latin набор 19:00
Solo Latin набор
Окт 8 @ 19:00 – 20:00
Solo Latin набор
С Русланом Хайрулиным
Балет 5-7 лет 20:00
Балет 5-7 лет
Окт 8 @ 20:00 – 21:00
Балет 5-7 лет
С Натальей Лавровской
10
Зумба 10:00
Зумба
Окт 10 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 10 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 10 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 10 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 10 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 10 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Soca Twerk набор 19:00
Soca Twerk набор
Окт 10 @ 19:00 – 20:00
с Дарьей Эбзеевой
12
Зумба 10:00
Зумба
Окт 12 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 12 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 12 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 12 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 12 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор 18:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
Окт 12 @ 18:00 – 19:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 12 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Балет 5-7 лет 19:00
Балет 5-7 лет
Окт 12 @ 19:00 – 20:00
Балет 5-7 лет
С Натальей Лавровской
Телесная терапия 20:00
Телесная терапия
Окт 12 @ 20:00 – 21:00
Телесная терапия
с  Ириной Малой
15
Зумба 10:00
Зумба
Окт 15 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 15 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 15 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 15 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 15 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 15 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 15 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Solo Latin набор 19:00
Solo Latin набор
Окт 15 @ 19:00 – 20:00
Solo Latin набор
С Русланом Хайрулиным
Балет 5-7 лет 20:00
Балет 5-7 лет
Окт 15 @ 20:00 – 21:00
Балет 5-7 лет
С Натальей Лавровской
16
Балет для детей 2-4 лет 11:00
Балет для детей 2-4 лет
Окт 16 @ 11:00 – 12:00
Балет для детей 2-4 лет
С Натальей Лавровской
Балет для детей 5 лет 12:00
Балет для детей 5 лет
Окт 16 @ 12:00 – 13:00
Балет для детей 5 лет
С Натальей Лавровской
Современная хореография для детей 5-7 лет 17:00
Современная хореография для детей 5-7 лет
Окт 16 @ 17:00 – 18:00
Современная хореография для детей 5-7 лет
С Анной Шеломенцевой
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор 18:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
Окт 16 @ 18:00 – 19:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
С Ксенией Бабинцевой
Современная хореография для детей 9-12 лет 18:00
Современная хореография для детей 9-12 лет
Окт 16 @ 18:00 – 19:00
Современная хореография для детей 9-12 лет
С Анной Шеломенцевой
Hip-hop дети 10-14 лет 19:00
Hip-hop дети 10-14 лет
Окт 16 @ 19:00 – 20:00
Hip-hop дети 10-14 лет
С Ириной Малой
Lady Dance 19:00
Lady Dance
Окт 16 @ 19:00 – 20:00
Lady Dance
С Анной Шеломенцевой
Mix Fit 20:00
Mix Fit
Окт 16 @ 20:00 – 21:00
Mix Fit
С Анной Шеломенцевой
Телесная терапия 20:00
Телесная терапия
Окт 16 @ 20:00 – 21:00
Телесная терапия
с  Ириной Малой
17
Зумба 10:00
Зумба
Окт 17 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 17 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 17 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 17 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 17 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 17 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Soca Twerk набор 19:00
Soca Twerk набор
Окт 17 @ 19:00 – 20:00
с Дарьей Эбзеевой
19
Зумба 10:00
Зумба
Окт 19 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 19 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 19 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 19 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 19 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор 18:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
Окт 19 @ 18:00 – 19:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 19 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Телесная терапия 20:00
Телесная терапия
Окт 19 @ 20:00 – 21:00
Телесная терапия
с  Ириной Малой
22
Зумба 10:00
Зумба
Окт 22 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 22 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 22 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 22 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 22 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 22 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 22 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Solo Latin набор 19:00
Solo Latin набор
Окт 22 @ 19:00 – 20:00
Solo Latin набор
С Русланом Хайрулиным
Балет 5-7 лет 20:00
Балет 5-7 лет
Окт 22 @ 20:00 – 21:00
Балет 5-7 лет
С Натальей Лавровской
23
Балет для детей 2-4 лет 11:00
Балет для детей 2-4 лет
Окт 23 @ 11:00 – 12:00
Балет для детей 2-4 лет
С Натальей Лавровской
Балет для детей 5 лет 12:00
Балет для детей 5 лет
Окт 23 @ 12:00 – 13:00
Балет для детей 5 лет
С Натальей Лавровской
Современная хореография для детей 5-7 лет 17:00
Современная хореография для детей 5-7 лет
Окт 23 @ 17:00 – 18:00
Современная хореография для детей 5-7 лет
С Анной Шеломенцевой
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор 18:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
Окт 23 @ 18:00 – 19:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
С Ксенией Бабинцевой
Современная хореография для детей 9-12 лет 18:00
Современная хореография для детей 9-12 лет
Окт 23 @ 18:00 – 19:00
Современная хореография для детей 9-12 лет
С Анной Шеломенцевой
Hip-hop дети 10-14 лет 19:00
Hip-hop дети 10-14 лет
Окт 23 @ 19:00 – 20:00
Hip-hop дети 10-14 лет
С Ириной Малой
Lady Dance 19:00
Lady Dance
Окт 23 @ 19:00 – 20:00
Lady Dance
С Анной Шеломенцевой
Mix Fit 20:00
Mix Fit
Окт 23 @ 20:00 – 21:00
Mix Fit
С Анной Шеломенцевой
Телесная терапия 20:00
Телесная терапия
Окт 23 @ 20:00 – 21:00
Телесная терапия
с  Ириной Малой
24
Зумба 10:00
Зумба
Окт 24 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 24 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 24 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 24 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 24 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 24 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Soca Twerk набор 19:00
Soca Twerk набор
Окт 24 @ 19:00 – 20:00
с Дарьей Эбзеевой
26
Зумба 10:00
Зумба
Окт 26 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 26 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 26 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 26 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 26 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор 18:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
Окт 26 @ 18:00 – 19:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 26 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Телесная терапия 20:00
Телесная терапия
Окт 26 @ 20:00 – 21:00
Телесная терапия
с  Ириной Малой
27
Stretching для взрослых по выходным 13:00
Stretching для взрослых по выходным
Окт 27 @ 13:00 – 14:00
Stretching для взрослых по выходным
С 27 октября, по субботам, в 13:00 начинает работать группа по Stretching. Записаться на занятия можно у администратора Хореограф — Анна Шеломенцева
28
29
Зумба 10:00
Зумба
Окт 29 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 29 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 29 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 29 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 29 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 29 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Dancehall набор 19:00
Dancehall набор
Окт 29 @ 19:00 – 20:00
Dancehall набор
С Дарьей Ебзеевой
Solo Latin набор 19:00
Solo Latin набор
Окт 29 @ 19:00 – 20:00
Solo Latin набор
С Русланом Хайрулиным
Балет 5-7 лет 20:00
Балет 5-7 лет
Окт 29 @ 20:00 – 21:00
Балет 5-7 лет
С Натальей Лавровской
30
Балет для детей 2-4 лет 11:00
Балет для детей 2-4 лет
Окт 30 @ 11:00 – 12:00
Балет для детей 2-4 лет
С Натальей Лавровской
Балет для детей 5 лет 12:00
Балет для детей 5 лет
Окт 30 @ 12:00 – 13:00
Балет для детей 5 лет
С Натальей Лавровской
Современная хореография для детей 5-7 лет 17:00
Современная хореография для детей 5-7 лет
Окт 30 @ 17:00 – 18:00
Современная хореография для детей 5-7 лет
С Анной Шеломенцевой
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор 18:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
Окт 30 @ 18:00 – 19:00
Джаз Модерн возраст 14-18 лет набор
С Ксенией Бабинцевой
Современная хореография для детей 9-12 лет 18:00
Современная хореография для детей 9-12 лет
Окт 30 @ 18:00 – 19:00
Современная хореография для детей 9-12 лет
С Анной Шеломенцевой
Hip-hop дети 10-14 лет 19:00
Hip-hop дети 10-14 лет
Окт 30 @ 19:00 – 20:00
Hip-hop дети 10-14 лет
С Ириной Малой
Lady Dance 19:00
Lady Dance
Окт 30 @ 19:00 – 20:00
Lady Dance
С Анной Шеломенцевой
Mix Fit 20:00
Mix Fit
Окт 30 @ 20:00 – 21:00
Mix Fit
С Анной Шеломенцевой
Телесная терапия 20:00
Телесная терапия
Окт 30 @ 20:00 – 21:00
Телесная терапия
с  Ириной Малой
31
Зумба 10:00
Зумба
Окт 31 @ 10:00 – 11:00
Зумба
С Дарьей Токаревой
Stretching 11:00
Stretching
Окт 31 @ 11:00 – 12:00
Stretching
С Дарьей Токаревой
Ритмика 11:00
Ритмика
Окт 31 @ 11:00 – 12:00
Ритмика
С Антоном Гридиным
Балет 17:00
Балет
Окт 31 @ 17:00 – 18:00
Балет
С Натальей Лавровской
Джаз Модерн для детей 9-13 лет 17:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
Окт 31 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн для детей 9-13 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall для детей 10-14 лет 18:00
Dancehall для детей 10-14 лет
Окт 31 @ 18:00 – 19:00
Dancehall для детей 10-14 лет
С Дарьей Абзеевой
Soca Twerk набор 19:00
Soca Twerk набор
Окт 31 @ 19:00 – 20:00
с Дарьей Эбзеевой