Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
Zumba 10:00
Zumba
Дек 2 @ 10:00 – 11:00
Zumba
С Дарьей Токаревой
Джаз Модерн дети 8-11 лет 17:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
Дек 2 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
С Ксенией Бабинцевой
Гимнастика 9-15 лет 18:00
Гимнастика 9-15 лет
Дек 2 @ 18:00 – 19:30
Гимнастика 9-15 лет
С Дарьей Токаревой
Гимнастика 5-8 лет 19:00
Гимнастика 5-8 лет
Дек 2 @ 19:00 – 20:00
Гимнастика 5-8 лет
С Дарьей Токаревой
Solo Latin 19:30
Solo Latin
Дек 2 @ 19:30 – 20:30
Solo Latin
С Русланом Хайрулиным
6
Zumba 10:00
Zumba
Дек 6 @ 10:00 – 11:00
Zumba
С Дарьей Токаревой
Джаз Модерн дети 8-11 лет 17:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
Дек 6 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
С Ксенией Бабинцевой
9
Zumba 10:00
Zumba
Дек 9 @ 10:00 – 11:00
Zumba
С Дарьей Токаревой
Джаз Модерн дети 8-11 лет 17:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
Дек 9 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч 18:00
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
Дек 9 @ 18:00 – 19:30
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
С Дарьей Эбзеевой
Гимнастика 9-15 лет 18:00
Гимнастика 9-15 лет
Дек 9 @ 18:00 – 19:30
Гимнастика 9-15 лет
С Дарьей Токаревой
Гимнастика 5-8 лет 19:00
Гимнастика 5-8 лет
Дек 9 @ 19:00 – 20:00
Гимнастика 5-8 лет
С Дарьей Токаревой
Solo Latin 19:30
Solo Latin
Дек 9 @ 19:30 – 20:30
Solo Latin
С Русланом Хайрулиным
16
Zumba 10:00
Zumba
Дек 16 @ 10:00 – 11:00
Zumba
С Дарьей Токаревой
Джаз Модерн дети 8-11 лет 17:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
Дек 16 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч 18:00
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
Дек 16 @ 18:00 – 19:30
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
С Дарьей Эбзеевой
Гимнастика 9-15 лет 18:00
Гимнастика 9-15 лет
Дек 16 @ 18:00 – 19:30
Гимнастика 9-15 лет
С Дарьей Токаревой
Гимнастика 5-8 лет 19:00
Гимнастика 5-8 лет
Дек 16 @ 19:00 – 20:00
Гимнастика 5-8 лет
С Дарьей Токаревой
Solo Latin 19:30
Solo Latin
Дек 16 @ 19:30 – 20:30
Solo Latin
С Русланом Хайрулиным
23
Zumba 10:00
Zumba
Дек 23 @ 10:00 – 11:00
Zumba
С Дарьей Токаревой
Джаз Модерн дети 8-11 лет 17:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
Дек 23 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч 18:00
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
Дек 23 @ 18:00 – 19:30
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
С Дарьей Эбзеевой
Гимнастика 9-15 лет 18:00
Гимнастика 9-15 лет
Дек 23 @ 18:00 – 19:30
Гимнастика 9-15 лет
С Дарьей Токаревой
Гимнастика 5-8 лет 19:00
Гимнастика 5-8 лет
Дек 23 @ 19:00 – 20:00
Гимнастика 5-8 лет
С Дарьей Токаревой
Solo Latin 19:30
Solo Latin
Дек 23 @ 19:30 – 20:30
Solo Latin
С Русланом Хайрулиным
30
Zumba 10:00
Zumba
Дек 30 @ 10:00 – 11:00
Zumba
С Дарьей Токаревой
Джаз Модерн дети 8-11 лет 17:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
Дек 30 @ 17:00 – 18:00
Джаз Модерн дети 8-11 лет
С Ксенией Бабинцевой
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч 18:00
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
Дек 30 @ 18:00 – 19:30
Dancehall 14-16лет (продвинутая группа) 1.5 ч
С Дарьей Эбзеевой
Гимнастика 9-15 лет 18:00
Гимнастика 9-15 лет
Дек 30 @ 18:00 – 19:30
Гимнастика 9-15 лет
С Дарьей Токаревой
Гимнастика 5-8 лет 19:00
Гимнастика 5-8 лет
Дек 30 @ 19:00 – 20:00
Гимнастика 5-8 лет
С Дарьей Токаревой
Solo Latin 19:30
Solo Latin
Дек 30 @ 19:30 – 20:30
Solo Latin
С Русланом Хайрулиным