Танцор, педагог, актёр театра и кино, артист цирка.

— Участник шоу-команды «ГРУППА ЗАХВАТА» с 2014 года.
— Артист «Цирка Братьев Запашных» с 2016 года в качестве «акробат-клоун ковёрный»;
— Выпускник и педагог программы по повышению музыкальной грамотности для танцоров Dance Music School.

Танцевальные направления:
— Современная хореография (эстрада, хип-хоп, джаз, контемп, народные),
— Брейк-данс и акробатика,
— Локинг, паппинг.

Образование:
— РАТИ ГИТИС, Мастерская Сергея Шакурова, Владимира Байчера и Тимофея Сополева.
Специальность: Актер драматического театра и кино.

Дополнительное образование:
— Летняя школа Демидова. Курс Вениамина Фильштинского.
— Das Michail Tschechow Studio Berlin (школа техники Михаила Чехова).

Успешно были пройдены мастер-классы таких танцоров, как:
— Mr. Wiggles (Нью-Йорк, США);
— Storm (Германия);
— Junior Almeida (Франция);
— Bboy Venum & Bboy Abstrak (США);
— Алексей "ICE " Лопухов (Москва, Россия);
— Александр Рогожин (Россия-Италия).
— Bboy Flying Buddha, TOP 9 crew (Спб, Россия).

Является призером следующих чемпионатов:

— 1 место Best Top-Rock. "The North Battle 2011" (Якутск, 2011);
— 1 место Best Top-Rock. " Funky Man 4" (Хабаровск, 2011);
— 1 место Best Top-Rock. " Original Flavor" (Владивосток, 2011);
— 1 место Best Bboy (номинация Breaking Solo) "Feel The Groove" (Хабаровск, 2011);
— 1 место Best Top-Rock. "Street Jam" (Москва, 2013).
— 2 место Breaking Solo на чемпионате "Red Hill Battle" (Москва, 2012);
— 2 место Breaking Solo на чемпионате "Street Fight" (Москва, 2013).

Прочие достижения:

— Вошел в TOП 8 Top-Rock на чемпионате "Juste Debout Spain" (Барселона, Испания, 2013);
— Вошел в TOП 8 Top-Rock на чемпионате "Yalta Summer Jam" (Ялта, Украина, 2013);
— Вошел в TOП 8 Top-Rock на чемпионате " Made In Russia" (Москва, Россия, 2013);

Являлся участником Всероссийских и Международных чемпионатов и фестивалей, таких,как:

— "Street Point 2008" (Иркутск, 2008 г);
— "Persona Gratta" (Владивосток 2009г);
— "Keep on Dancing vol. 6" (Пекин, КНР, 2010г);
— "16" (Москва, 2010 г);
— "Street Star 2011" (Стокгольм, Швеция, 2011).
— " Juste Debout Finland" (Хельсинки, Финляндия, 2012);
— " Juste Debout Spain" (Барселона, Испания, 2013);
— " Real Deal Jam" (Осло, Норвегия, 2013).
… и множества других.

Актерские Работы

Театр и цирк:

— Цирковой Спектакль «Эпицентр Мира», Цирк Братьев Запашных,
Режиссёр: Аскольд Запашный;
Роль: Клоун-фанат.
— Цирковой спектакль "Эмоции", Цирк братьев Запашных, 2016 г.
Режиссер: Аскольд Запашный,
Роль: коверный клоун.
— Цирковой спектакль "CircUS.2.0.", Цирк братьев Запашных, 2017 г.
Режиссер: Аскольд Запашный,
Роль: коверный клоун.
— Спектакль «12 ночь» по пьесе В. Шекспира. 2017-2018 г.
Режиссёр: Олег Жирицкий,
Роль: Себастьян из Мессалина.
— Спектакль «Афродита и суд Париса», театр La Fura dels Baus, Испания, 2018 г.
Роль: Воздушный акробат.

Кино:

— «Ручка», 2019
Режиссёры: Анастасия Прокофьева, Александр Воронович.
Роль: «Коллега» (Главная)

— «Ничего святого», 2018 г.
Режиссёр: Хас Бекиров.
Роль: Борис (Главная)

— «(Не)жадные люди», 2018 г.
Режиссёр: Ольга Лёшина.
Роль: Сосед (второй план)

— «Унесенные морем», 2014
Россия-1,
Режиссер: Анастасия Попова.
Роль: эпизоды.